воскресенье, 20 октября 2013 г.

Новая среда обитания)))

    Ну вот, вроде все успокоилось, выровнялось....пишу...
    Мы переехали. Теперь у нас новый дом, новый город, новая страна...Все новое, другое, и пока что все это новое мне  нравится)))
    Что было самым сложным в переезде? Я думаю сейчас все рукодельницы меня поймут))) Самым сложным было уместить в одном чемодане все, накопленные за годы,  богатства!!! А уместить было необходимо, поскольку мой декретный отпуск затягивается, судя по всему, на N-ое количество времени)))
     Я долго металась, то ли взять с собой детское шитье, для которого мало было бы и контейнера))), то ли мишечное, с которым у меня не очень то пока сложилось, к сожалению. Выбор пал на кукольное, чем в принципе я сейчас и занимаюсь. И надеюсь, в скором времени, будет, что показать. Так что шью, грунтую, пробую новые детали, новые лица, в общем не скучаю)))

    А пока немного фоток с нового места обитания.


Океан, побережье.




 Горы, горы, много гор))) Красота неописуемая!!!!


В горах растут гранатовые деревья. Сейчас видимо сезон, плоды трескаются от спелости и раскрываются. Таких вкусных гранат  я еще не пробовала.



Развалины какой-то древней крепости.


Город в скалах.


Высота 2000 с лишним над уровнем моря, до облаков рукой достать можно)))
Очень много зелени и маленьких горных речек, водопадов.






Русло так называемой Вади.




ООООООООООО, горшечный рай))) Я искала самые маленькие))) Нашла)))



Парк недалеко от дома, просто красивый фонарь.




А это Колодец Бимма, самая красивая в мире карстовая воронка. К сожалению,  нашествие толп людей , а особенно то, что они оставляют после себя, ее не украшает. Но размеры впечатлили.


Всем, кто досмотрел, спасибо за внимание и  до новых встреч!



2 комментария:

  1. Наталья, с переездом!!! Пусть все будет замечательно на новом месте!!!... но, только, как называется это загадочное место?

    ОтветитьУдалить